Объединённый Контроль Общественности
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Четверг, 25.04.2024, 09:26
Главная » 2018 » Июль » 19 » Конкурсная комиссия посетила первых участников районной акции "Дружим дворами" и городского конкурса "Лучший двор"
Конкурсная комиссия посетила первых участников районной акции "Дружим дворами" и городского конкурса "Лучший двор"
06:12

 

В Пожарском районе Приморского края набирает обороты летняя акция «Дружим дворами».

Её инициатором выступила общественная организация «ОКО», которая с прошлого года реализует на территории поселка Лучегорск и сельских поселений масштабный проект «Школа жилищного самоуправления: от управдома до общественного инспектора». Акция проходит при поддержке муниципальной власти, в партнерстве с жилищными компаниями и Единым центром поддержки собственников многоквартирных домов пгт Лучегорск.

Напомним, что участвовать в акции «Дружим дворами» могут не только отдельные дома, жители и соседи, но и целые муниципальные образования. И одним из первых, это начинание поддержало Лучегорское городское поселение, объявившее конкурс «Лучший двор». 16 июля конкурсная комиссия в составе представителей городской администрации, депутатов муниципального комитета и общественной организации "ОКО" посетила первых участников акции. С условиями участие в городском конкурсе и номинациях районной акции можно познакомиться на нашем сайте. Здесь же Вы можете скачать и форму заявки.

Алексеева Валентина Ивановна, председатель совета МКД №14 второго микрорайона показывает членам комиссии дворовую территорию.

Эрнест Яковлевич Конопацкий, председатель совета МКД №9 второго микрорайона, рассказывает комиссии о работе активных жильцов своего дома по благоустройству дворовой территории.

Районная акция "Дружим дворами" проходит в рамках проекта «Школа жилищного самоуправления: от управдома до общественного инспектора» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного фондом президентских грантов.

Организаторы: Общественная организация «ОКО» в партнерстве с администрацией Лучегорского городского поселения и специалистами Единого центра поддержки собственников помещений многоквартирных домов поселка Лучегорск Приморского края.

Просмотров: 375 | Добавил: marinalifa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz